Выберите верные утверждения: 1.Обмен веществ некоторых бактерий протекает без участия кислорода 2.Бактерия,вызывающая ботулизм, развивается в бескислородных условиях 3.Бактерии не играют значимой роли в почвообразовательной раб...

Выберите верные утверждения: 1.Обмен веществ некоторых бактерий протекает без участия кислорода 2.Бактерия,вызывающая ботулизм, развивается в бескислородных условиях 3.Бактерии не играют значимой роли в почвообразовательной работе 4.Бактерии используются в работе очистных сооружений 5.Цианобактерии являются сапротрофами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обмен веществ некоторых бактерий протекает без участия кислорода
Гость
Верные утверждения: 1) Обмен веществ некоторых бактерий протекает без участия кислорода 2) Бактерия,вызывающая ботулизм, развивается в бескислородных условиях 4)Бактерии используются в работе очистных сооружений.