Выберите верные утверждения :а) простое число можно представить в виде суммы двух чётных натуральных чисел.б) простое число можно представить в виде суммы двух нечетных натуральных чисел.в) простое число можно представить в вид...

Выберите верные утверждения : а) простое число можно представить в виде суммы двух чётных натуральных чисел. б) простое число можно представить в виде суммы двух нечетных натуральных чисел. в) простое число можно представить в виде суммы чётного и нечетного натуральных чисел. г)четное не может быть простым.  Выберите верные утверждения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ в) и г)