Выберите верные утверждения:  А) сумма двух положительных ирациональных чисел может быть рациональным числом; Б) разность двух положительных ирациональных чисел может быть рациональным числом; В) произведение двух положительных...

Выберите верные утверждения:  А) сумма двух положительных ирациональных чисел может быть рациональным числом; Б) разность двух положительных ирациональных чисел может быть рациональным числом; В) произведение двух положительных иррациональных чисел может быть рациональным числом;  Г) частное двух положительных иррациональных чисел может быть рациональным числом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ под буквой в