Выберите верные утверждения. а)привой не имеет собственных корней б)в плодах лещины семена одревесневшие в)двудольные растения характеризуются способностью к вторичному утолщению г)среди однодольных растений отсутствуют травы ...

Выберите верные утверждения. а)привой не имеет собственных корней б)в плодах лещины семена одревесневшие в)двудольные растения характеризуются способностью к вторичному утолщению г)среди однодольных растений отсутствуют травы д)созреванию плодов способствуют фосфорные удобрения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А б д )))))))))))))))))