Выберите верные утверждения: черты полицейского государства в России 1880-х г.г. 1. контроль за частной жизнью подданных 2. разветвленная сеть охранных отделений 3. господство принципа разделения властей 4. соблюдение принципа...

Выберите верные утверждения: черты полицейского государства в России 1880-х г.г. 1. контроль за частной жизнью подданных 2. разветвленная сеть охранных отделений 3. господство принципа разделения властей 4. соблюдение принципа неприкосновенности личности 5. применение методов политического насилия к противникам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наблюдение за частной жизнью