ВЫберите верные утверждения характеризующие Салическую правду 1)сохраняла преемственость с римским правом 2)содержала пережитки родоплеменных отношений 3)признавала равенство людей перед законом 4)стала основой для современного...

ВЫберите верные утверждения характеризующие Салическую правду 1)сохраняла преемственость с римским правом 2)содержала пережитки родоплеменных отношений 3)признавала равенство людей перед законом 4)стала основой для современного европейского права 5)признавала в качестве доказательства Божий суд или поединок 6)признавала неравенство людей перед законом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6) признавала НЕравенство людей перед законом