Выберите верные утверждения:1) Если в треугольнике один из углов равен сумме двух других углов, то этот треугольник-прямоугольный.2) Существует прямоугольник, у которого нет центра симметрии.3) Две прямые, симметричные относите...

Выберите верные утверждения:1) Если в треугольнике один из углов равен сумме двух других углов, то этот треугольник-прямоугольный. 2) Существует прямоугольник, у которого нет центра симметрии. 3) Две прямые, симметричные относительно оси,могут быть перпендикулярны. 4) В каждом круге для каждой хорды найдется равная ей хорда. 5) Если у двух равнобедренных треугольников есть по равному углу, то и остальные их углы равны. 6) Не могут быть перпендикулярны прямая, содержащая ребро куба, и прямая, содержащая диагональ грани куба.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-; 2)-; 3)-; 4)+; 5)+; 6)-.