Выберите верные утверждения1- Любую дробь со знаменателем 10 можно записать в виде десятичной дроби2- Равные десятичные дроби изображаются на координатном луче разными точками3-Десятичные дроби нельзя сравнивать по разрядом4- П...

Выберите верные утверждения 1- Любую дробь со знаменателем 10 можно записать в виде десятичной дроби 2- Равные десятичные дроби изображаются на координатном луче разными точками 3-Десятичные дроби нельзя сравнивать по разрядом 4- При сложении десятичных дробей в сумме отделяется столько цифр, столько их стоит в обоих слагаемых вместе 5- Если в конце десятичной дроби приписать нуль, то получится дробь, равная данной 6- при вычитании десятичных дробей дроби записываются таким образом, чтобы запятая находилось под запятой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные ответы:  1,5,6.