Выберите верные утверждения.Элементы ряда Li-Na-K-Rb: а)расположены в порядке увеличения числа энергетических уровней б)расположены в порядке еменьшения металлических свойств в)имеют одинаковое число валентных электронов г)обща...
Выберите верные утверждения.Элементы ряда Li-Na-K-Rb: а)расположены в порядке увеличения числа энергетических уровней б)расположены в порядке еменьшения металлических свойств в)имеют одинаковое число валентных электронов г)общая формула высшего оксида данных элементов Э2О
Ответ(ы) на вопрос:
Элементы ряда Li-Na-K-Rb:
а)расположены в порядке увеличения числа энергетических уровней
в)имеют одинаковое число валентных электронов
г)общая формула высшего оксида данных элементов Э2О