Выберите верный ответ: 1. В металлах между ионами связь: а) ионная б) металлическая в) ков. Полярная г) ков. неполярная 2. Кристаллическая решетка, образованная металлами: а) атомная б) молекулярная в) ионная г) металлическая 3...

Выберите верный ответ: 1. В металлах между ионами связь: а) ионная б) металлическая в) ков. Полярная г) ков. неполярная 2. Кристаллическая решетка, образованная металлами: а) атомная б) молекулярная в) ионная г) металлическая 3. Какой из металлов при н.у является жидким а) Ag б)Cu в)Hg г) Cr
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 в 2 а  3 б всё решено верно