Выберите верный ответ, объясняющий, где допущена ошибка в постановке запятой. Море, отражая огни фонарей было усеяно массой желтых пятен, и они красиво трепетали на его бархате, переливаясь и качаясь на волнах. A. не отделены з...

Выберите верный ответ, объясняющий, где допущена ошибка в постановке запятой. Море, отражая огни фонарей было усеяно массой желтых пятен, и они красиво трепетали на его бархате, переливаясь и качаясь на волнах. A. не отделены запятой части сложного предложения Б. не выделен деепричастный оборот B. деепричастный оборот выделен с одной стороны Г. нет запятой при однородных членах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б Деепричастный оборот: отражая огни фонарей.