Выберите верный ответ, объясняющий, правильно ли расставлены запятые в предложении. Потом припорх- нула рыжая сойка, усевшаяся на крышу избушки, и задёргала кокетливо своей красиво распушённой хохлатой головкой. 1) Не нужна за...

Выберите верный ответ, объясняющий, правильно ли расставлены запятые в предложении. Потом припорх- нула рыжая сойка, усевшаяся на крышу избушки, и задёргала кокетливо своей красиво распушённой хохлатой головкой. 1) Не нужна запятая перед союзом и, так как он связывает однородные сказуемые. 2) Для постановки запятых в данном предло- жении нет оснований. 3) Не обособлен второй причастный оборот. 4) Все запятые расставлены правильно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Все запятые расставлены правильно.  Первый причастный оборот (усевшаяся на крышу избушки) выделен, а второй причастный оборот не выделяется, т. к. определяемое слово стоит после него.