Выберите верный ответ. По конституции России граждане не обязаны: 1. Защищать Отечество 2. Охранять памятники культуры 3. Трудиться 4. Охранять природу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень странный вопрос. Держу в руках Конституцию... В обязанности входит всё перечисленное. Разве что можно предположить, что 3, потому что отдельно не прописывается.
Гость
3 Труд-это право, а не обязанность