Выберите верный вариант ответа:  Нервная трубка ланцетника расположена на спинной /брюшной стороне тела  Жаберные щели ланцетника расположены в коже/в переднем отделе кишечника  Почки - это органы пищеварительной / выделител...

Выберите верный вариант ответа:  Нервная трубка ланцетника расположена на спинной /брюшной стороне тела  Жаберные щели ланцетника расположены в коже/в переднем отделе кишечника  Почки - это органы пищеварительной / выделительной системы  В головном отделе рыб 4/5 отделов  Хвостовой/грудной плавник рыб является парным  Костные/хрящевые рыбы не имеют плавательного пузыря
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - на спинной 2 - в переднем отделе наверно 3 - выделительной 4 - 4 отдела 5 - грудной 6 - хрящевые