Выберите все правильные соответствия : 1) протозори - стадия развития звезды, которая характеризуется сжатием и отсутствием термоядерных источников энергии; 2) Нейтронные звезды - это звезды-гиганты; 3) Пульсар - это стационарн...

Выберите все правильные соответствия : 1) протозори - стадия развития звезды, которая характеризуется сжатием и отсутствием термоядерных источников энергии; 2) Нейтронные звезды - это звезды-гиганты; 3) Пульсар - это стационарная нейтронная звезда; 4) Солнечные пятна - это зоны пониженной солнечной активности; 5) Черная дыра - астрофизический объект, который создает столь мощную силу притяжения, что никакие, как угодно быстрые частицы не могут покинуть его поверхность, в том числе свет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в вопросе 1 - протозвезда , то 1 4 5