Выберите все верные позиции: «Основными характеристиками процессора персонально

Выберите все верные позиции: «Основными характеристиками процессора персонального компьютера являются...» 1) объём внутренней памяти 2) тактовая частота микропроцессора 3) объём внешней памяти 4) разрядность микропроцессора 5) многоядерность микропроцессора 6) разрядная чистота микропроцессора А) 1, 2, 4 Б) 1, 2 В) 2, 4, 6 Г) 2, 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд правильными ответами являются пункты 1, 4, 5