Выберите животные, у которых есть данные органы: 1.любовные стрел 2.якобсонов орган 3.плавательный пузырь 4.спиральный клапан в кишечнике 5.спиральный клапан в сердце 6.бедренные поры 7.боковая линия 8.мускусная железа 9.фабриц...

Выберите животные, у которых есть данные органы: 1.любовные стрел 2.якобсонов орган 3.плавательный пузырь 4.спиральный клапан в кишечнике 5.спиральный клапан в сердце 6.бедренные поры 7.боковая линия 8.мускусная железа 9.фабрициева сумка 10.лицевые ямки, воспринимающие инфракрасный свет 11.мальпигиевы сосуды 12.зеленые железы ------------------------------------------------------------- 1)рак 2)гадюка 3)лягушка 4)головастик 5)виноградная улитка 6)варан 7)гремучая змея 8)окунь 9)кабарга 10)акула 11)воробей 12)пчела
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моё мнение о этом вопросе:это акула