Выберите3 признака строения и функционирования, характерные для желудка человека: 1) расположен в брюшной полости, справа от оси симметрии тела; 2) его стенки трехслойные, с хорошо развитыми железами; 3) средний слой образован ...

Выберите3 признака строения и функционирования, характерные для желудка человека: 1) расположен в брюшной полости, справа от оси симметрии тела; 2) его стенки трехслойные, с хорошо развитыми железами; 3) средний слой образован гладкими мышцами; 4) желудочный сок образуется благодаря деятельности желез желудка и печени; 5) основные ферменты желудочного сока — амилаза и мальтаза; 6) происходит всасывание витамина B12.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде 234, но это не точно