Выбирает несколько правильных ответов. 8. Паспорт гражданина Российской Федерации: А) подрости получают в 14 лет; Б) не меняется на протяжении всей жизни; В) выдаётся органом внутренних дел; Г) удостоверяет личность человека; Д...

Выбирает несколько правильных ответов. 8. Паспорт гражданина Российской Федерации: А) подрости получают в 14 лет; Б) не меняется на протяжении всей жизни; В) выдаётся органом внутренних дел; Г) удостоверяет личность человека; Д) подлежит замене в 20 и 45 лет На эти суждения вам надо ответить "да" или "нет". 9. Государство составляет фундамент политической сферы общества: 10. Надо различать понятия " общество" и "государство": 11. Конституцию называют основным законом страны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А,Г Да,Да,Да Очень просто))