Выбирете пожалуйчта из предложенного правильный вариант : цели войны гитлеровского рейха с СССР 1. установление мирового господства; 2. уничтожение советского государства; 3. избавление советского народа от сталинского режима; ...

Выбирете пожалуйчта из предложенного правильный вариант : цели войны гитлеровского рейха с СССР 1. установление мирового господства; 2. уничтожение советского государства; 3. избавление советского народа от сталинского режима; 4. колонизация страны и превращение ее в сырьевой придаток; 5. германизация всей территории СССР; Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 5германизация всей територии СССР