Выбири вариант, где НЕверно укапзапны указаны причины-следственные связи: А)создание полезашитных лесопролос-уменьшение почвенной эрозии; Б)орошение почв -предотвращение засоление земель; В)осушение земель - понижение уровня гр...

Выбири вариант, где НЕверно укапзапны указаны причины-следственные связи: А)создание полезашитных лесопролос-уменьшение почвенной эрозии; Б)орошение почв -предотвращение засоление земель; В)осушение земель - понижение уровня грунтовых вод ; Г)снегозадержание -увеличение обеспеченности влагой пахотных земель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б вероятнее всего.                       .