Выбирите и запишите номера музыкальных жанров, которые не относятся к вокальным жанрам. (1)песня (2)романс (3)соната (4)фуга (5)баллада (6)кантата (7)оратория (8)хоровой концерт (9)симфоническая картина
Выбирите и запишите номера музыкальных жанров, которые не относятся к вокальным жанрам.
(1)песня (2)романс (3)соната (4)фуга (5)баллада (6)кантата (7)оратория (8)хоровой концерт (9)симфоническая картина
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
367……...............…