Выбирите одно из них:Создайте сборник полезных советов меньше меньше К урокам русского языка больше больше , меньше меньше Как готовить уроки по русскому языку больше больше , меньше меньше Как действовать во время диктан...

Выбирите одно из них:Создайте сборник полезных советов <<К урокам русского языка>>,<<Как готовить уроки по русскому языку>>,<<Как действовать во время диктанта>>,<<Как проводить Морфологический разбор>>,<<Как определить окончание причастия>>,<<Как определить суффикс причастия>>.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подготовка уроков : Берёшь и делаешь . Если не получается , списываешь . Диктант : Слушаешь и записываешь . Заранее учи все правила . Если не знаешь что писать , пиши наугад или спиши у соседа .Окончания причастий такие же как и у прилагательных . Суффиксы : разбери сначала всё слово , потом то , что останется , то и суффикс , но лучше их выучить .