Выбирите правильный ответ                                      А) Б) В) Г) интелл..гент                  е и е и   пр..тензия                     и е и е арт..ллерия                   е и и е през..дент                      е и...

Выбирите правильный ответ                                       А) Б) В) Г) интелл..гент                  е и е и   пр..тензия                     и е и е арт..ллерия                   е и и е през..дент                      е и и и пр..зидиум                   е е и и
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интеллИгент  прЕтензия  артИллерия  презИдент  прЕзидиум