Выбирите верные утверждения.  1. Позвонки грудного отдела соединены между собой подвижно. 2. Обратное всасывание воды осуществляется в толстом кишечнике. 3. Трахея является продолжением глотки. 4. Красный костный мозг осуществл...

Выбирите верные утверждения.  1. Позвонки грудного отдела соединены между собой подвижно. 2. Обратное всасывание воды осуществляется в толстом кишечнике. 3. Трахея является продолжением глотки. 4. Красный костный мозг осуществляет кроветворную функцию. 5.Соматическая нервная система иннервирует скелетную мускулатуру. 6. Железы внетренней секреции выделяют гормоны в полости органов. 6. В коже происходит синтез витамина В
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Обратное всасывание воды осуществляется в толстом кишечнике. 4. Красный костный мозг осуществляет кроветворную функцию. 5.Соматическая нервная система иннервирует скелетную мускулатуру. 6. Железы внетренней секреции выделяют гормоны в полости органов. 6. В коже происходит синтез витамина В это точно