Выбрать из текста однокоренные слова, произвести морфемный разбор подчеркнутых слов( слова будут выделены большим шрифтом) загорелся кошкин дом. Он был весь ДЕРЕВЯННЫЙ, поэтому сгорел быстро. За ПОЖАРОМ наблюдали только горы. ...

Выбрать из текста однокоренные слова, произвести морфемный разбор подчеркнутых слов( слова будут выделены большим шрифтом) загорелся кошкин дом. Он был весь ДЕРЕВЯННЫЙ, поэтому сгорел быстро. За ПОЖАРОМ наблюдали только горы. Запах горелый всюду стоял.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заГОРелся, сГОРел, ГОРелый дерев/янн/ый-корень  суф. окончание  деревянн-основа пожар/ом-корень окончание пожар-основа