Выбрать неверное утверждение. Тепловой эффект реакции: 1) определяется фазовым состоянием продуктов реакции; 2) зависит от числа промежуточных стадий процесса; 3) определяется состоянием исходных веществ; 4) не зависит от на...

Выбрать неверное утверждение. Тепловой эффект реакции: 1) определяется фазовым состоянием продуктов реакции; 2) зависит от числа промежуточных стадий процесса; 3) определяется состоянием исходных веществ; 4) не зависит от направления реакции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второе твержение неправильное