Выбрать правильные варианты: окислительно-восстановительный процесс Ca0-2ē----Ca2+А. Это процесс восстановленияБ. В этом процессе атомы кальция принимают два электронаВ. В результате этого процесса образуется кальций в степени ...

Выбрать правильные варианты: окислительно-восстановительный процесс Ca0-2ē----Ca2+ А. Это процесс восстановления Б. В этом процессе атомы кальция принимают два электрона В. В результате этого процесса образуется кальций в степени окисления 0 Г. В этом процессе атомы кальция восстанавливаются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ca(0) -2e -> Ca(2+) Это процесс окисления