Выбрать правильный ответ. на дыхательный центр влияет изменение в крови концентрации а. кислорода б. азота в. углекислого газа г. водорода выбрать три правильных ответа к дыхательным путям относятся а. легкие б. ротовая полость...

Выбрать правильный ответ. на дыхательный центр влияет изменение в крови концентрации а. кислорода б. азота в. углекислого газа г. водорода выбрать три правильных ответа к дыхательным путям относятся а. легкие б. ротовая полость в. гортань г. голосовые связки д. бронхи е. плевральная полость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) кислород а) лёгкие д) бронхи в) гортань