Выбрать признаки, характеризующие кремневую кислоту: односоставная, нерастворимая, кислородосодержащая, растворимая,   заряд иона, образуемого кислотным остатком 3-, двухосновная, бескислородная, заряд иона, образуемого кислотн...

Выбрать признаки, характеризующие кремневую кислоту: односоставная, нерастворимая, кислородосодержащая, растворимая,   заряд иона, образуемого кислотным остатком 3-, двухосновная, бескислородная, заряд иона, образуемого кислотным остатком 2- Срочно!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
H2SiO3 нерастворимая,  кислородсодержащая  двухосновная заряд иона, образуемого кислотным остатком 2-