Выбрать вариант ответа   1. Какое логическое выражение эквивалентно выражению A ∧ ¬(B ∨ ¬C)?а) A ∧ ¬B ∧ C б) A ∨ ¬B ∨ ¬C в) A ∧ ¬B ∧ ¬C г) A ∨ ¬B ∨ C   2. Какое логическое выражение эквивалентно выражению ¬(¬A ∨ B) ∧ C ?а) ¬A ∧...

Выбрать вариант ответа   1. Какое логическое выражение эквивалентно выражению A ∧ ¬(B ∨ ¬C)? а) A ∧ ¬B ∧ C б) A ∨ ¬B ∨ ¬C в) A ∧ ¬B ∧ ¬C г) A ∨ ¬B ∨ C   2. Какое логическое выражение эквивалентно выражению ¬(¬A ∨ B) ∧ C ? а) ¬A ∧ B ∧ ¬C б) (A ∧ ¬B) ∨ C в) (A ∧ B) ∨ С г) A ∧ ¬B ∧ C
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а; 2-г; вроде так)))