ВЫБРАТЬ ВЕРНЫЙ ОТВЕТПричина экономического роста США в конце 19 века:1)высокие военные расходы2)ликвидация феодальных пережитков3)развитие общего и технического образования 4)использование контрибуции

ВЫБРАТЬ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ Причина экономического роста США в конце 19 века: 1)высокие военные расходы 2)ликвидация феодальных пережитков 3)развитие общего и технического образования  4)использование контрибуции