Что будет, если вдруг исчезнет такая профессия, как шофер? Как кочегар? Как связист?  Как пекарь?  Как лесник? пожалуйста хотя бы по 2 предложения каждую профессию опишите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шофёр,кочегар,связист,пекарь,лесник это те профессии без которых наша жизнь была бы не та. Эти профессии тесно взаимосвязанны между собой и взаимодействую с другими. Если какая либо профессия пропадёт из нашей жизни,то это будет не только удар в экономическом плане,но и в жизненном. Многие люди потеряют свою работу,и возникнет безработица.