Какой объем хлора (н.у.) потребуется для получения тетрахлорида СnH2n-2Cl4 из 21,6г диенового углеводорода СnH2n-2, если известно, что на образование дибромида из 16.2г этого углеводорода израсходовано 48г брома?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну дивись там всьо дуже просто:16.2+48 21,6-48.. все дуже просто ну то всьо порахуй і то  всьо додай умова.. СnH2n-2Cl4 ССС-ННОЛ