Выбратиь правильный ответ буквой: 1. При комнатной температуре с наибольшей скоростью протекает реакция между: а) Fe и S; б) Fe и HCI (раствор); в) KBr (раствор) и AgNO г) CuO и H2.   2. При комнатной температуре с наименьшей с...

Выбратиь правильный ответ буквой: 1. При комнатной температуре с наибольшей скоростью протекает реакция между: а) Fe и S; б) Fe и HCI (раствор); в) KBr (раствор) и AgNO г) CuO и H2.   2. При комнатной температуре с наименьшей скоростью протекает реакция между: a) Fe и HCI (1%-й раствор); б) Fe и HCI (10%-й раствор); в) FeCl2 (раствор) и AgNO3 (раствор); г) Fe и HCl (30%-й раствор);   3. C наименьшей скоростью при комнатной температуре протекает реакция между: a) Zn и HCl (раствор); б) HCl (раствор) и Pb; в) HCl (раствор) и Al; г) Fe и HCl (раствор);   4. Растворение магния в соляной кислоте будет замедлится при: a) раздробление магния; б) повышение температуры; в) разбавлении кислоты; г) увеличении концентрации кислоты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1а) 2б) 3г) 4г) удачи тебе в ответе что бы получил хорошую оценку УДАЧИ