Вычеркните лишне .Напишите что общего у остальных.И подчеркни эктопаразитов. Аскарида,острица,трихинелла,лентец,планария- Коловратка,волосатик,острица,луковая нематода,эхинококк- Дождевой червь,нереида,морская мышь,лентец- Печ...

Вычеркните лишне .Напишите что общего у остальных.И подчеркни эктопаразитов. Аскарида,острица,трихинелла,лентец,планария- Коловратка,волосатик,острица,луковая нематода,эхинококк- Дождевой червь,нереида,морская мышь,лентец- Печёночная двуустка,эхинококк,карликовый цепень,планария дождевой червь-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лентец, коловраька, морская мышь, дождевой червь