Вычесли периметры иих шестиуголников сначала с помощью сложения а затем с помощю умнонния.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р шестиугольника=2см 2см 2см 2см 2см 2см Р шестиугольника=2+2+2+2+2+2 Р шестиугольника=12см Р шестиугольника= 1см 1см 1см 1см 1см 1см Р шестиугольника=6×1=6см Р шестиугольника=6см ответ: Р шестиугольника=12см, Р шестиугольника=6см и стати у меня тоже такой учебник