Вычисли 36*3а) Измени первый множитель так,чтобы значение произведения увеличилось в 5 раз.б) Измени первый и второй множитель так,чтобы значение произведения увеличилось в 15 раз.в) Измени второй множитель так,чтобы значение п...

Вычисли 36*3 а) Измени первый множитель так,чтобы значение произведения увеличилось в 5 раз. б) Измени первый и второй множитель так,чтобы значение произведения увеличилось в 15 раз. в) Измени второй множитель так,чтобы значение произведения увеличилось в 6 раз. г)Измени первый множитель так,чтобы значение произведения уменьшилось в 4 раза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (36*5)*3 2) (36*5)*9 3) 36*(3*2) 4) 9*3 На калькуле считай то, что в скобках и записывай ответ