Вычисли и запиши ответ. Магазин за первый день продал 12кг яблок по 37 руб. за 1 кг, 18 кг апельсинов по 45 руб. за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб. Сколько всего денег заплатили покупатели?
Вычисли и запиши ответ. Магазин за первый день продал 12кг яблок по 37 руб. за 1 кг, 18 кг апельсинов по 45 руб. за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб. Сколько всего денег заплатили покупатели?
Ответ(ы) на вопрос:
1)12*37=444
2)18*45=810
3)3027+810+444=4281руб
Ответ за день они получили 4281 рубль
Не нашли ответ?
Похожие вопросы