Вычисли величины и части величин и заполни таблицу 1) Величина=??? Две трети величины=12 м Шесть девятых величины=?? 2)Величина=??? Две трети величины=??? Шесть девятых величины=24 см 3)Величина=63 км Две трети величины=??? Шес...

Вычисли величины и части величин и заполни таблицу 1) Величина=??? Две трети величины=12 м Шесть девятых величины=?? 2)Величина=??? Две трети величины=??? Шесть девятых величины=24 см 3)Величина=63 км Две трети величины=??? Шесть девятых величины=???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2/9=2/3 1) 18-12 12 2)36-24-24 3)63-41-41