Помогите: Вычеркните дела, которые не являются добродетелями: Справедливость, рассудительность, лень, жадность, мужество, злопамятность, великодушие, благотворительность, лживость, гостеприимство, общительность, честность, злос...

Помогите: Вычеркните дела, которые не являются добродетелями: Справедливость, рассудительность, лень, жадность, мужество, злопамятность, великодушие, благотворительность, лживость, гостеприимство, общительность, честность, злость, искренность, гнев, терпение, странноприимство, радушие, равнодушие, щедрость, смелость, долготерпение, трусость, сострадательность, трудолюбие, смирение, гордость, милосердие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жадность,злопамятность,лживость,равнодушие,трусость,гордость
Гость
Лень, жадность, злопамятность, лживость, злость, гнев, равнодушие, трусость