Вычислить кубы чисел от 10 до 20 в Паскале. Используя три цикла: for, while, repeat

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
____________for____________ var i:integer; begin for i:=10 to 20 do writeln(i,'^3 = ', i*i*i); end. _________while____________ var i:integer; begin i:=10; while i<=20 do  begin writeln(i,'^3 = ', i*i*i); inc(i); end; end. __________repeat_________ var i:integer; begin i:=10; repeat writeln(i,'^3 = ', i*i*i); inc(i); until i>20; end.