Вычислить периметр прямоугольника со сторонами: а)4 и 6; б)7 и 9; в)11 и 8. Решить в Excel. Я знаю как решить,но я не знаю как решить в Excel??????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Периметр вычисляется как а * б строны В эксель формула " =2*(A1+B1) " Вводишь в ячеки А1 и B1 соответсвующие значения а в С1 вставляешь эту формулу: =2*(A1+B1) и все