Вычислить произведение элементов вектора L(28) меньших 1. не могу запустить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var     a: array[1..28] of real;     i: integer;     s: real; begin     s := 1;     for i := 1 to 28 do     begin         writeln('Введите ', i, ' элемент массива ');         readln(a[i]);         if a[i] < 1 then s := s * a[i];     end;     writeln('Произведение = ', s); end. куча ошибок и вообще нужно выкладывать тот код что у тебя вышел, а не только написанное на бумажке