Вычислить процентную концентрацию раствора, полученного при сливании 100 мл 10%-го (ρ = 1,05 г/мл) и 150 мл 20%-го (ρ = 1,12 г/мл) рас- творов азотной кислоты.
Вычислить процентную концентрацию раствора, полученного при сливании 100 мл 10%-го (ρ = 1,05 г/мл) и 150 мл 20%-го (ρ = 1,12 г/мл) рас- творов азотной кислоты.
Ответ(ы) на вопрос:
Не нашли ответ?
Похожие вопросы