Вычислить соотношение масс элементов в оксиде фосфора(5)

Вычислить соотношение масс элементов в оксиде фосфора(5)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P=31*2=62 O=16*5=80 А дальше сам дели либо фосфор на кислород,либо наоборот
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы