Вычислить все значения и найти сумму вычисленных элементов для y=c-a, если а=2, шаг=1 и с принадлежит [-1,57;1,57]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var     c, y, a, h, s: real; begin     a := 2.0;     h := 1.0;     c := -1.57;          repeat         y := c - a;         writeln(c:7:2, ' ', y:7:2);         s := s + y;         c := c + h;     until c > 1.57;          writeln(s); end.