Вычислить значения функции () в точках заданного отрезка ∈ [, ] с указанным шагом ℎ и вывести на экран в виде таблицы:
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
float f(float x){ return 2*x;//Какая-то функция от x;}int main(){ float A=4.1f,B=7.5f;// отрезок float h = 0.1f; //шаг for(float a=A;a<=B;a+=h){ cout <<"x=" << a << " f(x)=" << f(a); } return 0;}