Вычислите - 1) 4 3\16 - 5\8 = (четыре целых и три шестнадцатых - пять восьмых) 2) 6 4\9 - 3 6\

Вычислите - 1) 4 3\16 - 5\8 = (четыре целых и три шестнадцатых - пять восьмых) 2) 6 4\9 - 3 6\7 (шесть целых и четыре девятых минут три целых и шесть седьмых) 3) 10 11\24 - 8 19\36 = (десять целых и одиннадцать двадцать четвертых минус восемь целых и девятнадцать тридцать шестых) 4) 9 1\6 - 5 3\4 = (девять целых и одна шестая минус пять и три четвертых) Пожалуйста, хотелось бы получить не только ответ, но и решение. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение- в приложении