Вычислите: –10[latex] \frac{2}{7} [/latex] : 1[latex] \frac{13}{35} [/latex] + 3[latex] \frac{9}{11} [/latex] : 1[latex] \frac{1}{55} [/latex] . Помогите) Желательно на листке НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА ТАМ НЕ ВЕРНО!!! Заранее спасибо) ДА...

Вычислите: –10[latex] \frac{2}{7} [/latex] : 1[latex] \frac{13}{35} [/latex] + 3[latex] \frac{9}{11} [/latex] : 1[latex] \frac{1}{55} [/latex] . Помогите) Желательно на листке НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА ТАМ НЕ ВЕРНО!!! Заранее спасибо) ДАЮ 35 Баллов!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На листке. Как просили не из интернета)). Во вложении.